Авторский контент! Чтобы поделиться материалом используйте кнопки соцсетей.
При цитировании материалов активная индексируемая ссылка на соответствующую страницу сайта ellej.org обязательна. © Crochet by Ellej.

Как любой родитель видит свое продолжение в своих детях, так любой учитель — в своих последователях. Мне очень приятно находить в сети отзывы, благодарности и разнообразные сердечки, цветочки, лайки (я их называю ми-ми-ми). Но еще большее вдохновение мне приносят ваши отзывы с фотографиями ваших работ.

Это первый, небольшой пост, составленный из фотографий ваших работ, сделанных по моим мастер-классам. Большое всем спасибо!

Делитесь своими работами. Когда я вижу, что все, что я делаю, вам нравится, мне еще больше хочется продолжать делать новые и новые МК.

Фотографии своих работ вы всегда можете выслать мне на почту ellej.crochet@gmail.com. Это первая подборочка. В планах делать такие публикации регулярно. А к новому году — провести конкурс с розыгрышем призов. Подключайтесь и приглашайте друзей 🙂

Извините те, кого не упомянула, для первого выпуска ваши работы собирались бессистемно. Если узнали свою фотографию — пишите в комментарии я обязательно добавлю автора. Итак…

Прекрасные образцы связанные по мастер-классу Объемная кайма от Onjmal и ScorpioJo.Объемная кайма от OnjmalОбъемная кайма от ScorpioJoТочь-точь как мой Узор Лагуна от KathiD67.Узор Лагуна от KathiD67Восхитительная панамочка Падающие листья от вязальщицы из Южной Америки.brag3Нежная и очень необычная обложка узором Звездный танец от crochetlilybel.brag4Комплектик для малыша с узором Зефирка.brag5

Опередившая меня в вязании по еще только готовящемуся мастер-классу Надежда Кузьменко с шапочкой узором звездочки-цветочки.brag6Яркий, объемный и теплый двухцветный узор Польская звезда от kuuku.brag7Синяя салфетка, исполненная gattastrafatta более тонкой нитью выглядит просто волшебною:brag8Эта же салфеточка от meow0628.brag15Целый набор сумочек связанных узором из МК в котором я вязала Снуд Узором Звездочки от Bismillah Wa Alhamdulillah.brag9 brag10Футболочка обязанная каймой с цветочками из пышных столбиков от kellyrenee77.brag12 Пледик узором Коралловый риф от stacieleffler.brag16Образец узора «Дельфиниум» от rockfield.brag17Образец узора «Бордовое прикосновение» от AmberShrugged.brag18 И в заключении Сиреневая салфетка от meow0628.brag14

Ваши фантазии безграничны! Спасибо большое!

Вяжите с Радостью!

Посетите нашего спонсора

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь