Авторский контент! Чтобы поделиться материалом используйте кнопки соцсетей.
При цитировании материалов активная индексируемая ссылка на соответствующую страницу сайта ellej.org обязательна. © Crochet by Ellej.

«Сакура» — уникальный ажурный узор из японского журнала. С его помощью вы можете создать прекрасные летние наряды и стать настоящей звездой на любом пляже или в городской жаре. Схема вязания крючком и рекомендации в моей статье помогут вам осуществить эту задумку и справиться с заданием на отлично.

Этот узор идеально подойдет для вязания летнего топа, пляжной туники или парео. Он не только добавит красивый элемент в ваш гардероб, но и будет правда хорошим украшением, которое подчеркнет вашу индивидуальность и оригинальность.

Ажурный узор крючком Сакура для пляжной туники

С помощью крючка вы создадите легкость и прозрачность узора «Сакура», включающего в себя изображения цветущих ветвей вишни.

Для вязания этого узора вам понадобится пряжа, подходящая для летней одежды и крючок подходящего размера. Сначала нужно набрать цепочку воздушных петель, количество которых должно быть кратным 12-ти, затем начинать вязать ажурный узор по схеме.

Раппорт узора в высоту повторяется каждые три ряда.

Пошаговый фото мастер-класс

 

Схема вязания узора

Схема вязания узора Сакура крючкомАжурный узор крючком Сакура для летнего топа
А вот модель топа из японского журнала и схемы для вязания:

Ажурный топ из японского журнала крючком Схема вязания Ажурный топ из японского журнала крючком Схема для летний топ крючком Схема для летний топ крючком Схема вязания Ажурный топ из японского журнала крючком Схема обвязки топа крючком

Посетите нашего спонсора

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь