Авторский контент! Чтобы поделиться материалом используйте кнопки соцсетей.
При цитировании материалов активная индексируемая ссылка на соответствующую страницу сайта ellej.org обязательна. © Crochet by Ellej.

Вязание шали или бактуса крючком — это удивительный процесс, который может стать увлекательным хобби для всех любителей рукоделия. Если вы ищете новый и интересный узор для своего следующего проекта, обратите внимание на «Туман». Этот узор выглядит особым образом и легко вяжется из центра длинной стороны.

Узор «Туман» подходит для вязания бактусов и шалей, и может быть выполнен из любой пряжи. Этот узор работается в основном на схеме, поэтому вы сможете легко следовать ей и создать свою шаль или бактус.

Для начала выберите пряжу, которая вам понравится, и начните свою работу из центра длинной стороны. Схема узора «Туман» довольно проста, и вы сможете быстро привыкнуть к ней. По мере того, как вы будете продвигаться в работе, узор станет все интереснее и красивее.

Когда вы закончите свою работу, вы сможете наслаждаться красотой вашего нового бактуса или шали «Туман». Этот простой и интересный узор станет прекрасным дополнением к вашей осенней гардеробной.

Бактус крючком "Туман"
Схема треугольной шали «Туман» крючком

Схема треугольной шали Туман крючком

Треугольная шаль Туман

Вы можете поддержать мое творчество и просто сказать СПАСИБО ♥

Как это сделать смотрите тут → Как сказать спасибо 

 

Посетите нашего спонсора

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь