Авторский контент! Чтобы поделиться материалом используйте кнопки соцсетей.
При цитировании материалов активная индексируемая ссылка на соответствующую страницу сайта ellej.org обязательна. © Crochet by Ellej.

Совсем недавно я познакомилась с хорошим человеком, замечательной рукодельницей и в скором времени популярной YouTube-вязальщицей Еленой. Мы, творческие люди, всегда любим учиться новому и перенимать опыт друг-друга. И вот сегодняшний урок по вязанию крючком этого необычного квадратного мотива я сделала с разрешения Елены. Именно она меня познакомила с этим мотивом и теперь мне очень приятно немножко порекламировать этого человека у себя на сайте.

Теперь поговорим о самом мотиве Ракушка. Обычно мы вяжем безотрывно целыми мотивами, а в этом мотиве будем применять технику безотрывного вязания непосредственно внутри мотива. Чтобы полностью не повторять мастер-класс Елены, я связала мотив немножко иначе, так, как мне было удобнее. Вам же предлагаю ознакомиться и с моим МК и с оригиналом.

Видео мастер-класс: Квадратный мотив с кружочками крючком

Схема вязания квадратного мотива с кружочками

Мотив с кружочками Ракушка

Еще раз спасибо Елене. Друзья, не стесняйтесь, подписывайтесь, у человека очень много планов и идей. Будет интересно! ElenaMaKand HappyHome и ее видео:


Этот мотив Ракушка здорово будет смотреться в вязанных сумочках, если вязать его плотной пряжей. И не менее интересно будет выглядеть в одежде, выполненной из мотивов.

Мастер-класс Квадратный мотив с кружочками крючком, фото с описаниями


Авторская статья

Посетите нашего спонсора

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь