Авторский контент! Чтобы поделиться материалом используйте кнопки соцсетей.
При цитировании материалов активная индексируемая ссылка на соответствующую страницу сайта ellej.org обязательна. © Crochet by Ellej.

Вот такой я человек, если за что-то берусь — то с размахом. Стрелять — так из пушки, любить — так королеву! Этот узор был мною освоен в те дни, когда мои руки только познакомились с крючком. Я захотела своей будущей крохе связать сарафанчик.

Узор я освоила, а вот сотворение одежды на тот момент — оставалось высшей математикой, которая мне казалась на порядок попроще, чем вязание крючком. Перерывая свои недовязы я нашла это бесформенное существо с красивым узором. Схему из гугла даже под пытками мне раздобыть не удалось, так что рисовала ее сама по узору. Название узору тоже пришлось придумывать, так как генератор случайных слов ничего толкового предложить не смог. и вот сегодня на арене красивенный двухцветный узор, который проще вязать по кругу, но и с поворотными рядами я справилась, надеюсь.

Думаю, если связать желтым и светло-коричневым цветом, получится красивая медовая текстура. Дерзайте, мои хорошие!

Видео мастер-класс: Узор Джелли крючком крючком

Схема вязания узора Джелли

Схема двухцветного узора крючком ДЖЕЛЛИ

Мастер-класс Узор Джелли крючком, фото с описаниями


Детский плед узором Джелли. Мастер — Оксана Тихонина. Спасибо за фото!
Узор Джелли
Free photo and video tutorial will help you learn how to crochet Jelly Stitch. Share this pattern with your friends if you like it! Crochet by Ellej.
Авторская статья

Посетите нашего спонсора

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь