Авторский контент! Чтобы поделиться материалом используйте кнопки соцсетей.
При цитировании материалов активная индексируемая ссылка на соответствующую страницу сайта ellej.org обязательна. © Crochet by Ellej.

Простая мужская теплая шапка связанная крючком. Подробный видео и фото мастер-класс не должен ни у кого оставить вопроса — Как связать мужскую шапку крючком? Я попыталась дать максимально подробное описание, чтобы ответить на все вопросы.

Начало шапки вяжется резинкой крючком, на эту тему у меня есть отдельный подробный мастер-класс Резинка из столбиков без накида.

Хорошего Вам вязания, лучший подарок любимому — сделанный собственными руками!

Видео мастер-класс как связать мужскую теплую шапку крючком

Фото мастер-класс как связать мужскую теплую шапку крючком

Если вам не достаточно описания в фото мастер-классе по вязанию мужской шапки, не стесняйтесь, задавайте вопросы в комментариях. Я постараюсь ответить вам, максимально подробно.

Вяжите с радостью!

Авторская статья

Посетите нашего спонсора

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Здравствуйте!
    Вяжу по Вашему методу. Не пойму как и откуда начать идти на съужение?

    • Даже не знаю, как Вам правильно подсказать… У меня в МК показано, что на определенной высоте мы начинаем вязать по два столбика вместе. Сначала через одно количество столбиков, в следующем ряду вяжем меньше столбиков один-в-один, потом два вместе и так с каждым рядом. Нужно мерить на своего мужчину, конечно. Надеюсь, у Вас все получится!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь